+7 (4852) 67-09-09
0

Запуск нового сайта компании ФАЭКС

Вернуться Запуск нового сайта компании ФАЭКС

Запуск нового сайта компании ФАЭКС

Дорогие Клиенты и Партнеры!

Рады сообщить Вам, о запуске новой версии сайта нашей компании!
Мы кардинально изменили сайт, сделав его современным, удобным и понятным для пользователей. Это был сложный и длительный путь и наконец-то он завершен.
Для Вашего удобства на новой версии сайта:
- абсолютно новый дизайн;
- расширенное и подробное меню на главной странице, которая поможет Вам выбрать необходимую категорию товара;
- подробная карточка товара, которая позволит Вам ознакомиться со всей необходимой информацией при выборе нужной позиции: технические характеристики, описание, цена, сопровождающие документы и расшифровки маркировок продукции;
- удобный поиск по каталогу товаров;
- подробная информация о доставке и оплате, с возможностью расчета транспортных расходов;
- теперь сайт стал мультиязычным в связи активным развитием компании в направлении зарубежного сотрудничества;
- корзина (предварительный заказ), позволяющая сформировать итоговую цену заказа и рассчитать необходимые данные для планирования транспортировки товара;
- удобные формы обратной связи, сопровождающие Вас по всему сайту;
- информация для ознакомления с нормативными документами, правила и нормами по пожарной безопасности и много другой полезной информации.

Мы искренне благодарны всем, кто помогал нам реализовать этот проект.
Работаем для Вашего удобства!
Добро пожаловать!

Коллектив компании «ФАЭКС»
Вернуться

ДРУГИЕ НОВОСТИ

В правительстве подписано несколько новых документов, в том числе регулирующих организацию в стране пожарного надзора. 29 июня в Правительстве подписано соответствующее Постановление № 774 "О внесении изменений в Положение о федеральном государственном пожарном надзоре", с которым можно ознакомиться по ссылке.  В частности вводится обязательность применения проверочных листов во время организации плановых мероприятий надзорной деятельности на объектах любой категории.
14 июля
Органы прокуратуры регулярно занимаются проверкой состояния соблюдения Законов, которые регулируют пожаробезопасность в лесах. Анализ пожароопасной ситуации показал, что в нынешнем году обстановка с естественными возгораниями в лесных зонах неудовлетворенная. С начала пожароопасного периода на территории лесов России официально зафиксировано более 2,3 тыс. возгораний, по причине которых огонь распространился на 134 тысячи гектаров лесной зоны.
16 мая
С 9 июня 2017 года вступает в силу изменения в Федеральный закон «О пожарной безопасности» и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях, которым увеличиваются штрафные санкции для граждан за нарушение требований пожарной безопасности.
08 июня
МЧС России собирается купить крупную партию дронов, которые могут работать при низких температурах, достигающих минус 15 градусов, а также погружаться под воду на метровую глубину. Ведомство планирует потратить 127 миллионов рублей на партию из 600 летательных аппаратов.
17 апреля
Вверх