+7 (4852) 67-09-09
0

Шкаф ШПК-320 НО с гербом за 2 600 рублей

Вернуться Шкаф ШПК-320 НО с гербом за 2 600 рублей.

Шкаф ШПК-320 НО с гербом за 2 600 рублей.

Добрый день, уважаемые Клиенты и Партнеры!
Как сберечь средства пожаротушения от механических повреждений?
Просто! Закажите
Шкаф ШПК-320 НО с гербом за 2 600 рублей.
Предназначен для размещения пожарного рукава на производственных объектах, в жилых и общественных зданиях.

Звоните и заказывайте!
Телефон: +7 (4852) 63 -70- 63 (многоканальный)
E-mail: mr.faeks@mail.ru

Мы рады каждому покупателю!
Коллектив компании "ФАЭКС"
Вернуться

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Накануне прошло селекторное совещание. Участниками его стали представители ОНФ и министерства чрезвычайных ситуаций Дальневосточного, Сибирского, Уральского ФО. Темой обсуждения стало обсуждение взаимодействия для эффективной борьбы с лесными пожарами. Стороны, по ходу дискуссии, выработали план совместных действий общественников и сотрудников МЧС
22 июня
Дождливая и холодная погода, установившаяся в большей части центральной России благоприятно повлияла на пожароопасную ситуацию региона, сделав ее более стабильной. Кроме Тверской области, где 6 и 7 мая было зарегистрировано два природных пожара: торфяной – в Конаковском районе и лесной – в Калининском. Сильный снегопад, прошедший в Свердловской области также положительно повлиял на пожары, охватившие центральную и северную часть области.
11 мая
МЧС осуществляет подготовку к отмечанию праздника Пасхи. В частности, идет проверка всех культовых сооружений на предмет соблюдения противопожарной безопасности. Исследуются пути эвакуации, проверяется наличие и состояние первичных средств борьбы с огнем. Кроме того, со всеми сотрудниками проводится инструктаж на случай возникновения чрезвычайных происшествий. 
06 апреля
В Забайкальском крае Авиалесохрана для тушения лесных пожаров будет использовать направленные взрывы и создавать искусственные дожди над местами возгорания. Данный способ тушения пожаров применяется пожарными Иркутска, Читы и Улан-Удэ с прошлого года в тестовом режиме. Генерация дождевых облаков производится с помощью специально оборудованного самолета, после получения разрешения от Росгидромета.
06 июля
Вверх