Х Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность–2017»
Вернуться
Х Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность–2017»
6-го июня начала свою работу X Международная Выставка средств обеспечения безопасности под говорящим названием "Комплексная безопасность - 2017". Особенность юбилейной выставки заключается в том, что впервые за все время все события будут проведены на одной и той же площадке - в Ногинском центре МЧС. Участие будут принимать более трехсот компаний и организаций. На выставке будут продемонстрированы самые новые и передовые проекты в сфере обеспечения безопасности жителей, снижения рисков и устранения последствий экстренных происшествий природного или техногенного характера.
В области обеспечения противопожарной безопасности, безопасности на воде, а также системы предусмотрения чрезвычайных ситуаций. Кроме представления тематических проектов, в рамках выставки будут проходить соревнования по пожарно-спасательному спорту и соревнования по аварийно-спасательной деятельности в ходе устранения последствий автомобильных аварий.
Вернуться
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Задались вопросом где хранить первичные средства пожаротушения и при этом сохранить эстетический вид дома или квартиры?
Предлагаем Вашему вниманию выгодное предложение от компании ФАЭКС.
Шкаф металлический внутриквартирный для рукава 19мм всего за 135 рублей.
12 февраля
Мобильный комплекс механизации аварийно-спасательных работ (сокращённо МКМР-ГО) поступил в МЧС Крыма. Это уникальная автомашина, которая была разработана на основе грузовика КАМАЗ. Она даёт возможность выполнять огромные объёмы трудоёмких операций за минимальное время.
13 июля
24 июня у стен Кремля впервые будут совместно получать дипломы выпускники Академий гражданской защиты и Академии Государственной противопожарной службы Министерства чрезвычайных ситуаций Российской Федерации. На торжестве выпускники услышат поздравительную речь главы МЧС России Владимира Пучкова и примут торжественную присягу на верность Отчизне и МЧС РФ. В 2017 году всего из Вузов выйдет 922 профессионала.
21 июня
В Махачкале спасательные службы при содействии с ДПС осуществили специальный рейд, названный "Уступи дорогу помощи!". Проверка проводится с целью обнаружения машин, не желающих освобождать путь пожарным машинам, машинам скорой помощи и другим экстренным службам.
27 июня