+7 (4852) 67-09-09
0

24 июня выпускники Академии ГПС МЧС России получат дипломы на Красной площади в Москве

Вернуться 24 июня выпускники Академии ГПС МЧС России получат дипломы на Красной площади в Москве

24 июня выпускники Академии ГПС МЧС России получат дипломы на Красной площади в Москве

24 июня у стен Кремля впервые будут совместно получать дипломы выпускники Академий гражданской защиты и Академии Государственной противопожарной службы Министерства чрезвычайных ситуаций Российской Федерации. На торжестве выпускники услышат поздравительную речь главы МЧС России Владимира Пучкова и примут торжественную присягу на верность Отчизне и МЧС РФ. В 2017 году всего из Вузов выйдет 922 профессионала.

Красные дипломы вручат 77 выпускникам АГЗ МЧС РФ, семеро из них получат золотые награды «За особые успехи в учении». Академией ГПС МЧС РФ будет выпущено 59 дипломированных специалистов - отличников, двенадцать из которых станут обладателями золота. Ежегодное вручение свидетельств на Красной площади лицам закончивших Московский университет МВД РФ и Московское высшее военное командное училище стало уже традицией.
Вернуться

ДРУГИЕ НОВОСТИ

6-го июня начала свою работу X Международная Выставка средств обеспечения безопасности под говорящим названием "Комплексная безопасность - 2017". Особенность юбилейной выставки заключается в том, что впервые за все время все события будут проведены на одной и той же площадке - в Ногинском центре МЧС. Участие будут принимать более трехсот компаний и организаций.
07 июня
К третьему чтению в Государственной Думе готов законопроект, который определит обязанности операторов связи в чрезвычайных ситуациях. Документ определит, в каких случаях операторы сотовой связи, Интернет-ресурсы и другие специализированные компании обязаны оповещать население бесплатно или за соответствующее вознаграждение.
25 мая
Общественность ЯНАО поддерживает учреждение почетных званий для огнеборцев и спасателей. Предложения, предлагающие соответствующие изменения в региональные нормативные документы, находятся на стадии обсуждения. Согласно информации от регионального правительства, речь идет об изменениях к закону, который регулирует присвоение наград и почетных званий в ЯНАО.
14 февраля
Безопасность на праздничных мероприятиях, приуроченных к юбилею Ингушетии, празднующей 25 лет, будут обеспечивать сотрудники республиканских подразделений МЧС. Основное внимание уделено вопросам противопожарной безопасности на мероприятиях, носящих массовый характер.
12 июля
Вверх