В Москве на Новом Арбате загорелось здание Правительства города Москвы
На этаже со строительными материалами в высотке, расположенной в центре столицы, возникло сильное возгорание. Сообщение о пожаре в доме No17 на Новом Арбате поступило в оперативную дежурную смену в 10:35. В пресс-службе ГУ МЧС сообщили, что пожар произошел на седьмом этаже 27-этажного дома. Площадь возгорания достигала почти 200 квадратных метров. Известно, что строение находится на реконструкции.ДРУГИЕ НОВОСТИ
Флешмоб пожарно-спасательной тематики пятый раз подряд успешно стартовал в столице. Становящееся традиционным и всероссийским мероприятие посетил министр МЧС России. Местом проведения флешмоба стал каток, который работает в ЦПКО имени Горького. В присутствии более семи сотен участников действа глава ведомства спасателей призвал всех следовать принципам здорового образа жизни.
Задались вопросом где хранить первичные средства пожаротушения и при этом сохранить эстетический вид дома или квартиры?
Предлагаем Вашему вниманию выгодное предложение от компании ФАЭКС.
Шкаф металлический внутриквартирный для рукава 19мм всего за 135 рублей.
Календарь
В производственном календаре отмечены праздничные дни и предпраздничные сокращенные дни.