+7 (4852) 67-09-09
0

Запуск нового сайта компании ФАЭКС

Вернуться Запуск нового сайта компании ФАЭКС

Запуск нового сайта компании ФАЭКС

Дорогие Клиенты и Партнеры!

Рады сообщить Вам, о запуске новой версии сайта нашей компании!
Мы кардинально изменили сайт, сделав его современным, удобным и понятным для пользователей. Это был сложный и длительный путь и наконец-то он завершен.
Для Вашего удобства на новой версии сайта:
- абсолютно новый дизайн;
- расширенное и подробное меню на главной странице, которая поможет Вам выбрать необходимую категорию товара;
- подробная карточка товара, которая позволит Вам ознакомиться со всей необходимой информацией при выборе нужной позиции: технические характеристики, описание, цена, сопровождающие документы и расшифровки маркировок продукции;
- удобный поиск по каталогу товаров;
- подробная информация о доставке и оплате, с возможностью расчета транспортных расходов;
- теперь сайт стал мультиязычным в связи активным развитием компании в направлении зарубежного сотрудничества;
- корзина (предварительный заказ), позволяющая сформировать итоговую цену заказа и рассчитать необходимые данные для планирования транспортировки товара;
- удобные формы обратной связи, сопровождающие Вас по всему сайту;
- информация для ознакомления с нормативными документами, правила и нормами по пожарной безопасности и много другой полезной информации.

Мы искренне благодарны всем, кто помогал нам реализовать этот проект.
Работаем для Вашего удобства!
Добро пожаловать!

Коллектив компании «ФАЭКС»
Вернуться

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Проводимая на Сахалине административная реформа приведет к изменению организационной структуры региональной противопожарной службы. Все действующие на острове отряды планируется объединить в общую структуру, обладающую единой бухгалтерией и административным управлением. За счет подобных мероприятий удастся высвободить до 70 должностей, которые будут направлены на усиление первичных должностей, непосредственно тех, кто занимается борьбой с пожарами. Ведется и совершенствование технической базы.
13 июля
В Москве планируется начать использование специальных кабинок, призванных спасать людей из пылающих высоких зданий. О данном факте поведал директор ГКУ «Московский авиацентр». Кирилл Савенко. На текущее время разработчики завода - изготовителя спецтехникой для спасения работают над созданием первой кабины.
16 июня
14 июня текущего года произошёл плановый запуск ракеты-носителя (РН) «Союз 2-1а», выведшего на орбиту космический грузовик «Прогресс МС-06». Отделившиеся блоки ракеты-носителя упали в обозначенном радиусе падения на расстоянии примерно 50 километров в сторону запада от города Жезказган (Республика Казахстан). Незамедлительно начали работать наземные поисковые отряды при сотрудничестве с МЧС Республики Казахстан. В связи с плохими метеоусловиями в области приземления отделившихся боковых блоков (порывистый ветер, достигающий 15 метров в секунду и +34 градуса) в степной местности произошёл пожар.
15 июня
В Китае на выставке в г. Цзинань публике был показан самый маленький пожарный автомобиль в мире. Модель Xinlonghai 2300 оснащена электродвигателем мощность в 4.7 л/c и способна развивать скорость в 40 км/ч. Несмотря на скромные характеристики автомобиль достаточно вместителен и практичен. На его борту может поместиться экипаж из двух человек, многочисленный спец. инструмент, пожарные рукава, ведра, огнетушители, помпа.
22 марта
Вверх