+7 (4852) 67-09-09
0

Запуск нового сайта компании ФАЭКС

Вернуться Запуск нового сайта компании ФАЭКС

Запуск нового сайта компании ФАЭКС

Дорогие Клиенты и Партнеры!

Рады сообщить Вам, о запуске новой версии сайта нашей компании!
Мы кардинально изменили сайт, сделав его современным, удобным и понятным для пользователей. Это был сложный и длительный путь и наконец-то он завершен.
Для Вашего удобства на новой версии сайта:
- абсолютно новый дизайн;
- расширенное и подробное меню на главной странице, которая поможет Вам выбрать необходимую категорию товара;
- подробная карточка товара, которая позволит Вам ознакомиться со всей необходимой информацией при выборе нужной позиции: технические характеристики, описание, цена, сопровождающие документы и расшифровки маркировок продукции;
- удобный поиск по каталогу товаров;
- подробная информация о доставке и оплате, с возможностью расчета транспортных расходов;
- теперь сайт стал мультиязычным в связи активным развитием компании в направлении зарубежного сотрудничества;
- корзина (предварительный заказ), позволяющая сформировать итоговую цену заказа и рассчитать необходимые данные для планирования транспортировки товара;
- удобные формы обратной связи, сопровождающие Вас по всему сайту;
- информация для ознакомления с нормативными документами, правила и нормами по пожарной безопасности и много другой полезной информации.

Мы искренне благодарны всем, кто помогал нам реализовать этот проект.
Работаем для Вашего удобства!
Добро пожаловать!

Коллектив компании «ФАЭКС»
Вернуться

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Советом Евразийской экономической комиссии был ратифицирован новый, единый технический регламент «О требованиях к средствам обеспечения пожарной безопасности и пожаротушения». Он будет одним для государств, входящих в Евразийский экономический союз (Россия, Белоруссия, Казахстан, Армения, Киргизия). В странах участниках ЕАЭС новый регламент и стандарты по противопожарной безопасности начнут действовать с 2020 года.
27 июня
Полученный в июне прошлого года Китаем вертолёт Ми-26ТС от холдинга «Вертолёты России» ликвидировал пожар, случившийся вблизи города Яньтай (городской округ в китайской провинции Шаньдун, на Шаньдунском полуострове). Недалеко от пожара находятся завод по сборке автомобилей и прочие промышленные предприятия. Сильнейшее возгорание случилось в лесу, поблизости с населёнными пунктами и множеством промышленных организаций.
14 марта

Флешмоб пожарно-спасательной тематики пятый раз подряд успешно стартовал в столице. Становящееся традиционным и всероссийским мероприятие посетил министр МЧС России. Местом проведения флешмоба стал каток, который работает в ЦПКО имени Горького. В присутствии более семи сотен участников действа глава ведомства спасателей призвал всех следовать принципам здорового образа жизни.

13 февраля
В период 14-17 июля текущего года был проведен российский раунд соревнований «Авиадартс-2017». Местом проведения стала Воронежская область. Новейшие модели боевой техники провели показательные выступления на полигоне Погоново. Он находится недалеко от Воронежа. Мероприятия проходило 17 июня. Пожарную безопасность на полигоне, по сообщению пресс-службы МЧС региона, обеспечивала сводная группировка различных силовых ведомств.
19 июня
Вверх