Шкаф внутриквартирный для рукава 19 мм по очень выгодной цене
Вернуться
Шкаф внутриквартирный для рукава 19 мм по очень выгодной цене
Добрый день, уважаемые Клиенты и Партнеры!
Задались вопросом где хранить первичные средства пожаротушения и при этом сохранить эстетический вид дома или квартиры?
Предлагаем Вашему вниманию выгодное предложение от компании ФАЭКС.
Шкаф металлический внутриквартирный для рукава 19мм всего за 135 рублей.
Пожарный рукав для шкафа можно подобрать
Звоните и заказывайте!
Телефон: +7 (4852) 63 -70- 63 (многоканальный)
E-mail: mr.faeks@mail.ru
Мы рады каждому покупателю!
Коллектив компании ”ФАЭКС”
Вернуться
ДРУГИЕ НОВОСТИ
В Госдуме был принят закон, вносящий поправки в правила пожарной безопасности. В соответствии с последними для объектов защиты небольших и средних по размеру компаний декларация пожарной безопасности теперь может оформляться на добровольной основе.
20 июля
5 декабря 2017 года компанией ФАЭКС запущено производство порошковых передвижных закачных огнетушителей ОП-50(з)-АВСЕ-01 и ОП-100(з)-АВСЕ-01.
05 декабря
Дождливая и холодная погода, установившаяся в большей части центральной России благоприятно повлияла на пожароопасную ситуацию региона, сделав ее более стабильной. Кроме Тверской области, где 6 и 7 мая было зарегистрировано два природных пожара: торфяной – в Конаковском районе и лесной – в Калининском. Сильный снегопад, прошедший в Свердловской области также положительно повлиял на пожары, охватившие центральную и северную часть области.
11 мая
Проводимая на Сахалине административная реформа приведет к изменению организационной структуры региональной противопожарной службы. Все действующие на острове отряды планируется объединить в общую структуру, обладающую единой бухгалтерией и административным управлением. За счет подобных мероприятий удастся высвободить до 70 должностей, которые будут направлены на усиление первичных должностей, непосредственно тех, кто занимается борьбой с пожарами. Ведется и совершенствование технической базы.
13 июля