+7 (4852) 67-09-09
0

Шкаф внутриквартирный для рукава 19 мм по очень выгодной цене

Вернуться Шкаф внутриквартирный для рукава 19 мм по очень выгодной цене

Шкаф внутриквартирный для рукава 19 мм по очень выгодной цене

Добрый день, уважаемые Клиенты и Партнеры!

Задались вопросом где хранить первичные средства пожаротушения и при этом сохранить эстетический вид дома или квартиры?

Предлагаем Вашему вниманию выгодное предложение от компании ФАЭКС.

Шкаф металлический внутриквартирный для рукава 19мм всего за 135 рублей.

Пожарный рукав для шкафа можно подобрать

Звоните и заказывайте!
Телефон: +7 (4852) 63 -70- 63 (многоканальный)
E-mail: mr.faeks@mail.ru

Мы рады каждому покупателю!
Коллектив компании ”ФАЭКС”

Вернуться

ДРУГИЕ НОВОСТИ

МЧС осуществляет подготовку к отмечанию праздника Пасхи. В частности, идет проверка всех культовых сооружений на предмет соблюдения противопожарной безопасности. Исследуются пути эвакуации, проверяется наличие и состояние первичных средств борьбы с огнем. Кроме того, со всеми сотрудниками проводится инструктаж на случай возникновения чрезвычайных происшествий. 
06 апреля
В рамках заседания правительственной комиссии по ЧС обсуждались вопросы противостояния пожарам в лесах и мониторинга состояния лесных массивов. Николай Кротов, глава Рослесхоза, рассказал о том, что государственное финансирование профилактики лесных пожаров и борьбы с ними составит в текущем году два миллиарда рублей.
02 марта
В понедельник в нескольких районах Бурятии, особенно на территории Улан-Удэ заметно высокое задымление. Явление наблюдается независимо от осадок и влажности. Данные космического мониторинга показывают, что задымление появилось из-за пожаров в Монголии, которая расположена на границе с Республикой Бурятией. На сегодняшний можно отметить стабильность обстановки. Сейчас действуют пожарные бригады. Лесные пожары задействовали территорию в более двух тысяч гектаров. Все четыре очага возгорания. Два из них потушено.
18 июля
Рады сообщить Вам, о запуске новой версии сайта нашей компании!
Мы кардинально изменили сайт, сделав его современным, удобным и понятным для пользователей. Это был сложный и длительный путь и наконец-то он завершен. 
27 февраля
Вверх