+7 (4852) 67-09-09
0

Шкаф ШПК-320 НО с гербом за 2 600 рублей

Вернуться Шкаф ШПК-320 НО с гербом за 2 600 рублей.

Шкаф ШПК-320 НО с гербом за 2 600 рублей.

Добрый день, уважаемые Клиенты и Партнеры!
Как сберечь средства пожаротушения от механических повреждений?
Просто! Закажите
Шкаф ШПК-320 НО с гербом за 2 600 рублей.
Предназначен для размещения пожарного рукава на производственных объектах, в жилых и общественных зданиях.

Звоните и заказывайте!
Телефон: +7 (4852) 63 -70- 63 (многоканальный)
E-mail: mr.faeks@mail.ru

Мы рады каждому покупателю!
Коллектив компании "ФАЭКС"
Вернуться

ДРУГИЕ НОВОСТИ

В понедельник в нескольких районах Бурятии, особенно на территории Улан-Удэ заметно высокое задымление. Явление наблюдается независимо от осадок и влажности. Данные космического мониторинга показывают, что задымление появилось из-за пожаров в Монголии, которая расположена на границе с Республикой Бурятией. На сегодняшний можно отметить стабильность обстановки. Сейчас действуют пожарные бригады. Лесные пожары задействовали территорию в более двух тысяч гектаров. Все четыре очага возгорания. Два из них потушено.
18 июля
Советом Евразийской экономической комиссии был ратифицирован новый, единый технический регламент «О требованиях к средствам обеспечения пожарной безопасности и пожаротушения». Он будет одним для государств, входящих в Евразийский экономический союз (Россия, Белоруссия, Казахстан, Армения, Киргизия). В странах участниках ЕАЭС новый регламент и стандарты по противопожарной безопасности начнут действовать с 2020 года.
27 июня
В Госдуме был принят закон, вносящий поправки в правила пожарной безопасности. В соответствии с последними для объектов защиты небольших и средних по размеру компаний декларация пожарной безопасности теперь может оформляться на добровольной основе.
20 июля
Резолюция, которая подписана по завершению форума открытого Правительства, МЧС России и бизнесменов гласит о том, что реформаторские новации Министерства рекомендованы всем организациям, как пример. МЧС России руководство страны уже довольно длительный период времени признает лучшим учреждением, которое ввело риск-ориентированный подход в своей деятельности.  В ее основе - отказ от репрессивной модели контроля.
24 мая
Вверх