+7 (4852) 67-09-09
0

Новости

Китайские пожарные высоко оценили уникальный российский вертолет Ми-26ТС
Полученный в июне прошлого года Китаем вертолёт Ми-26ТС от холдинга «Вертолёты России» ликвидировал пожар, случившийся вблизи города Яньтай (городской округ в китайской провинции Шаньдун, на Шаньдунском полуострове). Недалеко от пожара находятся завод по сборке автомобилей и прочие промышленные предприятия. Сильнейшее возгорание случилось в лесу, поблизости с населёнными пунктами и множеством промышленных организаций.
14 Марта
Дорогие женщины!  Коллектив компании ФАЭКС искренне поздравляет Вас с Международным женским днем!!!
Неиссякаемой красоты и душевной нежности, безграничного очарования и счастья, море улыбок и крепкого здоровья!  Пусть в вашем доме будет меньше хлопот и больше радостей, а в сердцах горит огонь от любви!
08 Марта
Шестнадцать пожарных депо построят в Новой Москве к 2021 году
В течение четырех лет в населенных пунктах, недавно вошедших в состав Москвы, будет построено 16 пожарных депо. До конца текущего года начнут работать первые шесть из них, рассказал Владимир Жидкин, глава профильного столичного департамента.
03 Марта
Выставка Securika / MIPS 2017 в Москве откроет собственный учебный центр для проектировщиков и монтажников
В рамках выставки Securika / MIPS, на которой представлено противопожарное оборудование и оборудование для систем обеспечения безопасности, специалистов ожидают интересные возможности.
03 Марта
На борьбу с лесными пожарами в 2017 году выделено 2 млрд рублей
В рамках заседания правительственной комиссии по ЧС обсуждались вопросы противостояния пожарам в лесах и мониторинга состояния лесных массивов. Николай Кротов, глава Рослесхоза, рассказал о том, что государственное финансирование профилактики лесных пожаров и борьбы с ними составит в текущем году два миллиарда рублей.
02 Марта
Запуск нового сайта компании ФАЭКС
Рады сообщить Вам, о запуске новой версии сайта нашей компании!
Мы кардинально изменили сайт, сделав его современным, удобным и понятным для пользователей. Это был сложный и длительный путь и наконец-то он завершен. 
27 Февраля
Уважаемые Клиенты и Партнеры! Поздравляем вас с Днём защитника отечества!
Хочется пожелать Вам мира и благополучия, взаимопонимания и уважения в коллективе, любви и тепла в доме! Пусть жизнь будет счастливой, здоровье крепким, энергия – неиссякаемой, а каждый день светлым и радостным!
23 Февраля
Шкаф ШПК-320 НО с гербом за 2 600 рублей.
Как сберечь средства пожаротушения от механических повреждений?
Просто! Закажите
Шкаф ШПК-320 НО с гербом за 2 600 рублей.
Предназначен для размещения пожарного рукава на производственных объектах, в жилых и общественных зданиях.


16 Февраля
Профессии пожарного и спасателя планируют включить в перечень почётных званий Ямала
Общественность ЯНАО поддерживает учреждение почетных званий для огнеборцев и спасателей. Предложения, предлагающие соответствующие изменения в региональные нормативные документы, находятся на стадии обсуждения. Согласно информации от регионального правительства, речь идет об изменениях к закону, который регулирует присвоение наград и почетных званий в ЯНАО.
14 Февраля
Стартовал Всероссийский пожарно-спасательный флешмоб

Флешмоб пожарно-спасательной тематики пятый раз подряд успешно стартовал в столице. Становящееся традиционным и всероссийским мероприятие посетил министр МЧС России. Местом проведения флешмоба стал каток, который работает в ЦПКО имени Горького. В присутствии более семи сотен участников действа глава ведомства спасателей призвал всех следовать принципам здорового образа жизни.

13 Февраля
Показать еще
Вверх