+7 (4852) 67-09-09
0

Выставка Securika / MIPS 2017 в Москве откроет собственный учебный центр для проектировщиков и монтажников

Вернуться Выставка Securika / MIPS 2017 в Москве откроет собственный учебный центр для проектировщиков и монтажников

Выставка Securika / MIPS 2017 в Москве откроет собственный учебный центр для проектировщиков и монтажников

В рамках выставки Securika / MIPS, на которой представлено противопожарное оборудование и оборудование для систем обеспечения безопасности, специалистов ожидают интересные возможности. В частности, для тех, кто занимается монтажом и проектированием системам безопасности, будет работать специализированный центр. Работа образовательного центра стартует 21 марта и продлится четыре дня. Слушателям будет предложено около полутора десятка программ, касающихся наиболее актуальных тем работы со специализированным оборудованием.

Проводить занятия будут тренеры и специалисты профильных компаний, в том числе Болид, Рубеж, Bosch, ESSER by Honeywell, Smartec и других. Как отмечают организаторы, посетители выставки получат возможность не только познакомиться с новинками в области безопасности, но и получат возможность пополнить багаж знаний по своей специальности.
Вернуться

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Мобильный комплекс механизации аварийно-спасательных работ (сокращённо МКМР-ГО) поступил в МЧС Крыма. Это уникальная автомашина, которая была разработана на основе грузовика КАМАЗ. Она даёт возможность выполнять огромные объёмы трудоёмких операций за минимальное время.
13 июля
Как сберечь средства пожаротушения от механических повреждений?
Просто! Закажите
Шкаф ШПК-320 НО с гербом за 2 600 рублей.
Предназначен для размещения пожарного рукава на производственных объектах, в жилых и общественных зданиях.


16 февраля
На этаже со строительными материалами в высотке, расположенной в центре столицы, возникло сильное возгорание. Сообщение о пожаре в доме No17 на Новом Арбате поступило в оперативную дежурную смену в 10:35. В пресс-службе ГУ МЧС сообщили, что пожар произошел на седьмом этаже 27-этажного дома. Площадь возгорания достигала почти 200 квадратных метров. Известно, что строение находится на реконструкции.
19 июля
30 апреля в честь 368-й годовщины празднования Дня Пожарной Охраны России по городам страны планируется прохождение колонны пожарных машин.
28 апреля
Вверх