Выставка Securika / MIPS 2017 в Москве откроет собственный учебный центр для проектировщиков и монтажников
Вернуться
Выставка Securika / MIPS 2017 в Москве откроет собственный учебный центр для проектировщиков и монтажников
В рамках выставки Securika / MIPS, на которой представлено противопожарное оборудование и оборудование для систем обеспечения безопасности, специалистов ожидают интересные возможности. В частности, для тех, кто занимается монтажом и проектированием системам безопасности, будет работать специализированный центр. Работа образовательного центра стартует 21 марта и продлится четыре дня. Слушателям будет предложено около полутора десятка программ, касающихся наиболее актуальных тем работы со специализированным оборудованием.
Проводить занятия будут тренеры и специалисты профильных компаний, в том числе Болид, Рубеж, Bosch, ESSER by Honeywell, Smartec и других. Как отмечают организаторы, посетители выставки получат возможность не только познакомиться с новинками в области безопасности, но и получат возможность пополнить багаж знаний по своей специальности.
Вернуться
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Вчера вечером было задействовано около 200 работников МЧС России и 40 машин для ликвидации пожара в одном из ангаров промышленной территории в Колпинского района города Санкт-Петербурга. По сообщениям сотрудников, возгорание распространилось по всему ангару, а это почты 5 тысяч м2. По заявлением свидетелей происшествия, возгорание случилось в одном из ангаров "Невских красок". Первый сигнал о пожаре был получен в 16:55, а уже через 19 минут из-за высоких шансов расширения возгорания специалисты повысили ранг до третьего. По заявлениям представителей МЧС в огонь попали большие ёмкости с краской, при воспламенении они взрывались.
07 июля
На этаже со строительными материалами в высотке, расположенной в центре столицы, возникло сильное возгорание. Сообщение о пожаре в доме No17 на Новом Арбате поступило в оперативную дежурную смену в 10:35. В пресс-службе ГУ МЧС сообщили, что пожар произошел на седьмом этаже 27-этажного дома. Площадь возгорания достигала почти 200 квадратных метров. Известно, что строение находится на реконструкции.
19 июля
Рады сообщить Вам, о запуске новой версии сайта нашей компании!
Мы кардинально изменили сайт, сделав его современным, удобным и понятным для пользователей. Это был сложный и длительный путь и наконец-то он завершен.
27 февраля
Друзья!
Мирного неба над головой и счастья всем жителям нашей великой страны!
С Днем победы!
С уважением,
коллектив компании "ФАЭКС"
09 мая