С праздником Великой победы!
Вернуться
С праздником Великой победы!
Друзья!
Мирного неба над головой и счастья всем жителям нашей великой страны!
С Днем победы!
С уважением,
коллектив компании "ФАЭКС"
Вернуться
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Безопасность на праздничных мероприятиях, приуроченных к юбилею Ингушетии, празднующей 25 лет, будут обеспечивать сотрудники республиканских подразделений МЧС. Основное внимание уделено вопросам противопожарной безопасности на мероприятиях, носящих массовый характер.
12 июля
Калининская АЭС на три дня 2-4 июля стала площадкой для проведения семинара, посвященного вопросам обеспечения на стратегическом предприятии норм пожарной безопасности. Председательством на мероприятии эксперт МАГАТЭ Юрий Мартыненко. В рамках семинара участники обсудили существующие на станции практики пожарной безопасности в сравнении со стандартами, разработанными в рамках структур МАГАТЭ.
10 июля
Советом Евразийской экономической комиссии был ратифицирован новый, единый технический регламент «О требованиях к средствам обеспечения пожарной безопасности и пожаротушения». Он будет одним для государств, входящих в Евразийский экономический союз (Россия, Белоруссия, Казахстан, Армения, Киргизия). В странах участниках ЕАЭС новый регламент и стандарты по противопожарной безопасности начнут действовать с 2020 года.
27 июня
В правительстве подписано несколько новых документов, в том числе регулирующих организацию в стране пожарного надзора. 29 июня в Правительстве подписано соответствующее Постановление № 774 "О внесении изменений в Положение о федеральном государственном пожарном надзоре", с которым можно ознакомиться по ссылке. В частности вводится обязательность применения проверочных листов во время организации плановых мероприятий надзорной деятельности на объектах любой категории.
14 июля