+7 (4852) 67-09-09
0

С праздником Великой победы!

Вернуться С праздником Великой победы!

С праздником Великой победы!

Друзья! 
Мирного неба над головой и счастья всем жителям нашей великой страны! 
С Днем победы! 

С уважением, 
коллектив компании "ФАЭКС"
Вернуться

ДРУГИЕ НОВОСТИ

В прошедшую субботу, пятнадцатого июля, на базе учебного-спасательного центра «Вытегра», расположенного на территории Вологодской области, состоялось открытие форума МЧС России «Общество за безопасность».
18 июля
В Москве планируется начать использование специальных кабинок, призванных спасать людей из пылающих высоких зданий. О данном факте поведал директор ГКУ «Московский авиацентр». Кирилл Савенко. На текущее время разработчики завода - изготовителя спецтехникой для спасения работают над созданием первой кабины.
16 июня
По сообщениям пресс-службы МЧС РФ, в Москве и Санкт-Петербурге проведены подготовительные тренировки по обеспечению безопасности во время проведения Кубка Конфедераций FIFA в 2017 году. Тренировку прошли более полутора тысяч сотрудников МЧС РФ, было использовано более двухсот пятидесяти единиц специальной техники. В ходе тренировок, огнеборцы ликвидировали условные возгорания, осуществляли эвакуацию пострадавших.
17 апреля
Рады сообщить Вам, о запуске новой версии сайта нашей компании!
Мы кардинально изменили сайт, сделав его современным, удобным и понятным для пользователей. Это был сложный и длительный путь и наконец-то он завершен. 
27 февраля
Вверх